Sunlight Outdoor запустил медиафасад в Москве на ТТК недалеко от «Москва-Сити»
4 июля 2019

Sunlight Outdoor запустил медиафасад в Москве на ТТК недалеко от «Москва-Сити»

1 июля оператор наружной рекламы Москвы Sunlight Outdoor запустил медиафасад на пересечении Третьего транспортного кольца с Бережковской набережной. Размер новой рекламной конструкции составляет 60х18 м, а общая площадь – 1080 кв. м.

Медиафасад находится в непосредственной близости от небоскрёбов «Москва-Сити» – одной из самых запрашиваемых локаций среди премиальных брендов. Данный участок ТТК давно стал ежедневным маршрутом для сотен тысяч офисных сотрудников, топ-менеджеров и владельцев бизнеса. Эта аудитория традиционно интересует многих рекламодателей.

Топовое расположение и показатели позволили с первых же дней работы загрузить рекламный носитель почти на 100%. Медиафасад на Бережковской набережной – вторая по величине конструкция Sunlight Outdoor (уступает медиафасаду на ТТК х шоссе Энтузиастов его площадь 1,5 тыс. кв. м).

Sunlight Outdoor является владельцем пяти медиафасадов в Москве, три из которых расположены на Третьем транспортном кольце, один по пути в аэропорт Шереметьево на Ленинградском шоссе и еще один установлен на территории аэропорта Внуково.

_IMG_9818.JPG

_IMG_0240.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение