Sunlight Outdoor запустил первый и единственный медиафасад на Профсоюзной улице в Москве
23 января 2024

Sunlight Outdoor запустил первый и единственный медиафасад на Профсоюзной улице в Москве

1 Медиафасад_Sunlight Outdoor_Профсоюзная_127Б_.jpgОператор наружной рекламы Sunlight Outdoor запустил новый медиафасад в Москве на ул. Профсоюзной, 127Б по направлению в центр. Площадь конструкции составляет 255 кв. м. Новый медиафасад – единственный рекламоноситель крупного формата на данной магистрали, где отсутствуют другие крупноформатные конструкции, включая суперсайты 15х5 м.

Размер медиафасада составляет 17х15 м, длительность контакта при средней скорости автопотока 60 км/ч может достигать 30 секунд. Помимо автомобилистов медиафасад привлекает внимание и пешеходов, поскольку расположен в непосредственной близости от метро Теплый стан и двух торговых центров - ТЦ «Спектр» и ТЦ «Принц Плаза».

Генеральный директор Sunlight Outdoor Наталья Валиева:

«В Москве в активной продаже сейчас находится более 70 медиафасадов. 712-м постановлением Правительства Москвы под размещение медиафасадов отведены вылетные магистрали за пределами Садового Кольца, Третье транспортное кольцо и лишь три улицы в центре внутри Садового кольца. Количество трасс, на которых законодательно разрешено размещать медиафасады, не слишком велико, – около 20 магистралей, ТТК и три улицы в центре, и при этом достигнуть полного охвата хотя бы всех вылетных магистралей пока на этом формате невозможно. Так же есть две улицы в ЦАО, которые, хотя и разрешены под размещение медиафасадов, но пока еще остаются без них. В 2024 г. мы хотели бы расширить свою адресную программу, заполняя существующие пробелы и устанавливая медиафасады на тех магистралях, на которых их еще нет. Как ни странно, это крупные и популярные трассы, первой из которых стала улица Профсоюзная».

Директор по рекламе Pioneer Ирина Пронина:

«Мы регулярно включаем медиафасады в свои рекламные кампании, поскольку этот формат давно зарекомендовал себя как формат с высокой эффективностью. Появление нового крупного инвентаря в преддверии высокого сезона стало хорошей новостью для нас как для рекламодателя. После запуска медиафасада, мы одними из первых разместили на нем рекламу премиального жилого квартала High Life».



Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение