SUNLIGHT совместно с российским дизайнером Денисом Симачевым обновил фирменный стиль
22 июля 2022

SUNLIGHT совместно с российским дизайнером Денисом Симачевым обновил фирменный стиль

logo.jpgЮвелирная сеть SUNLIGHT обновила свой фирменный стиль. Автором новой концепции выступил известный российский дизайнер, модельер и телеведущий Денис Симачев.

Сотрудничество SUNLIGHT и Дениса Симачева длится не первый год и насчитывает целый ряд запоминающихся и ярких проектов, включая модные коллаборации и креативные фотосъемки. Новым этапом совместной работы стало обновление фирменного стиля сети. Визуально обновленный логотип стал более лаконичным, приобрел извилистые линии и напоминает звенья цепи в виде буквы S, а концептуально новый брендинг символизирует объединение офлайн и онлайн, даже иконка мобильного приложения теперь отображается в виде логотипа.

Обновленный дизайн уже появился в мобильном приложении и на сайте, его также можно будет увидеть на digital-платформах, POS-материалах, баннерах на сайте, форме продавцов-консультантов и остальных рекламных носителях.

SUNLIGHT продолжает активно развиваться, совершенствовать свое мобильное приложение, которое является №1 по скачиванию в мире, а также расширять ассортимент и запускать новые онлайн-сервисы. Новый дизайн призван подчеркнуть единство всех площадок компании с точки зрения восприятия бренда.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение