«Связной» разрекламирует смартфоны HTC One с помощью наружки и Интернета
3 апреля 2012

«Связной» разрекламирует смартфоны HTC One с помощью наружки и Интернета

«Связной» запускает рекламную кампанию линейки смартфонов HTC One (HTC One S, HTC One V, HTC One X). В проекте будут задействованы Интернет и наружная реклама. Серия HTC One совмещает в себе функциональность современных смартфонов Android и стильный дизайн устройств HTC. Продажи смартфонов начались в «Связном» 2 апреля.

Реклама HTC One будет размещена на крупнейших поисковых и новостных ресурсах, в профильных СМИ, на видеохостингах и в социальной сети «ВКонтакте». На следующей неделе постеры с совместной рекламой «Связного» и HTC появятся на остановках общественного транспорта.

«Появление линейки HTC One в России – это значимое событие на российском рынке. Каждая из моделей HTC One рассчитана на свой сегмент покупателей, поэтому для продвижения устройств мы организуем рекламные активности и в соцсетях, и в онлайн-СМИ, и в местах продаж. Уверена, что наши покупатели по достоинству оценят возможности новых моделей от HTC», – говорит директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.

svyaznoi.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение