Театр пантомимы So-Tvorenie и FENIX media отвезут жителей Санкт-Петербурга в «Город МиМов»
21 февраля 2014

Театр пантомимы So-Tvorenie и FENIX media отвезут жителей Санкт-Петербурга в «Город МиМов»

ПТВ_ реклама на транспорте мимы.jpgТеатр пантомимы So-Tvorenie и sales house FENIX media (в него входит медиаканал в общественном транспорте ПTV/«Первое популярное телевидение») приглашают жителей Санкт-Петербурга и гостей города на шоу «Город МиМов». В рамках кампании дизайнеры FENIX media разработали оригинальный концепт рекламы на транспорте.

Театр So-Tvorenie – уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы, живых скульптур и театра теней. История Театра началась в 2003 г. с группы актеров-студентов, сегодня являющихся профессиональными и весьма востребованными артистами.

«В спектакле речь идет о городе, где за каждым углом оживает своя невероятная история, увлекательно рассказанная без слов. Зрителей ждут искрометный юмор, безудержный позитив и трогательная наивность персонажей нашего шоу», – рассказывает художественный руководитель театра пантомимы So-Tvorenie Кирилл Косов.

«Мы постоянно работаем с концертными агентствами и театрами не только нашего города, но и всей страны. В первую очередь это взаимовыгодное сотрудничество. Санкт-Петербург, культурная столица России, славен не только достопримечательностями, но и театральными постановками, а наша задача как оператора рекламного бизнеса донести до горожан информацию об этих мероприятиях. И, конечно, для нас честь представлять один из лучших театров пантомимы России», – говорит ведущий менеджер sales house FENIX media Илья Сафронов.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение