Телеканал Diva Universal покажет E!
13 марта 2013

Телеканал Diva Universal покажет E!

diva.jpgКанальное подразделение компании NBC Universal International сообщает о запуске специального блока программ от E! Entertainment Television на канале для женщин Diva Universal. В блоке E! представлены реалити-шоу и эксклюзивные программы, которые будут интересны всем и каждому: светские новости, истории о знаменитостях, последние тренды, музыка, мода, телевидение, кино, искусство, ночная жизнь, благотворительность, дизайн и спорт. Все то, что интересно зрительницам телеканала Diva Universal – молодым, современным и успешным женщинам, ведущим активный образ жизни.

«Телеканал Diva Universal – идеальное место для показа развлекательного блока от E! Entertainment Television, – говорит генеральный директор компании Universal Networks International в России и СНГ Мераб Габуния. – У нас уже есть успешный опыт показа контента Е! – телешоу «Светская жизнь семейства Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) и «Правдивая голливудская история» (True Hollywood Stories) быстро приобрели популярность у зрителей телеканала. Поэтому мы решили запустить ежедневный развлекательный блок, где будет еще больше самых успешных и популярных в мире программ и шоу Е!».

В поддержку запуска блока Е! 24 марта стартует масштабная рекламная кампания. В проекте будут задействованы наружная реклама в Москве и Санкт-Петербурге, брендирование площадок в Интернете, реклама в Московском метрополитене, пресса и радио. Потенциальная аудитория кампании составляет более 10 млн человек.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение