ТКС Банк запустил масштабную outdoor-кампанию
15 апреля 2014

ТКС Банк запустил масштабную outdoor-кампанию

Крупнейший оператор наружной рекламы Russ Outdoor по заказу банка «Тинькофф Кредитные Системы» проводит масштабную федеральную кампанию «Пора называть вещи своими именами» в 15 городах России. Особенностью проекта стал не только широкий географический охват, но и выбор носителей. В размещении задействованы преимущественно конструкции крупного формата – суперсайты, брандмауэры, крышные панели, арки.

Среди целей кампании ТКС Банка – повышение доверия к бренду, увеличение его узнаваемости и привлечение в банк новых клиентов. Наружная реклама стала важной составляющей интегрированной кампании по продвижению финансовых услуг, которая также включает телевизионную и интернет-рекламу. Рекламные сообщения разместились на 264 поверхностях Russ Outdoor в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге, Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Челябинске и др.

Обширная география проекта позволила продемонстрировать всероссийский масштаб и высокую мобильность банка, а крупные нестандартные форматы помогли обратить внимание на высокий уровень сервиса и другие преимущества банка, ключевым из которых является индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту.

«Благодаря тщательному подбору носителей в соответствии с задачами клиента, грамотно составленной адресной программе и яркому, но лаконичному дизайну, Russ Outdoor удалось реализовать эффективную и запоминающуюся рекламную кампанию. Уверена, что наши постеры позволят потребителям оценить уникальный подход к обслуживанию в банке «Тинькофф Кредитные Системы»», – отметила руководитель группы продаж Russ Outdoor Светлана Войтенко.

«Рекламная кампания «Пора называть вещи своими именами» отражает ключевые элементы нашей бизнес-модели: простые, доступные, честные и индивидуально подобранные финансовые продукты в комплекте с сервисом премиум-класса для каждого клиента. Мы сделали ставку на крупный формат и на лаконичность и простоту сообщений, чтобы максимально эффективно донести преимущества продуктов и сервисов ТКС Банка до нашей аудитории», – прокомментировал руководитель отдела рекламы банка «Тинькофф Кредитные Системы» Кирилл Бобров.

ТКС Банк.jpg


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Guest
Интересное позиционирование банка. Реклама с дырявыми окнами... Видимо не платят за свою рекламу... :D  :D  :D
photo1.jpg (55.73 КБ)
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение