TMG оформила транспорт и остановки для проекта «Зима в Подмосковье»
11 февраля 2021

TMG оформила транспорт и остановки для проекта «Зима в Подмосковье»

0_обложка.pngОператор рекламы на автобусах Подмосковья Transit Media Group третий год подряд принимает участие в масштабном информационном проекте Правительства Московской области «Зима в Подмосковье», который популяризует ключевые туристические направления региона.

В этом сезоне концепция продвижения охватывает не только богатый список популярных мест МО, но привлекает внимание к народным ремеслам, знаменитым на весь мир: автобусы украсили изображениями клинской игрушки, гжели, дулёвского фарфора, жостовской росписи и многих других великолепных примеров русского народного промысла. Теперь, перейдя по QR-коду, размещенному на борту транспорта, можно узнать про события, мероприятия, отели и рестораны региона, а также прочитать про ремесла или составить свой маршрут по знаковым местам.

TMG, как крупнейший в России оператор рекламы на транспорте, отвечает за размещение наружной рекламы на автобусах, стикеров в салонах транспортных средств АО «Мострансавто», а также за оформление более 100 остановочных пунктов и 200 дорожных указателей.

«Мы заинтересованы в привлечении максимального внимания жителей и гостей Подмосковья к туристическим проектам Правительства Московской области. Фирменные макеты «Зимы в Подмосковье» размером во весь автобус невозможно не заметить в потоке пригородного трафика. Ярко-красные афиши на остановках также привлекают внимание на фоне зимних пейзажей. При этом, крайне важно качество, надежность и добросовестность подрядчиков, занятых в проекте», – оценил проект первый заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук.

«Для нас большая честь ежегодно быть причастными к реализации значимых проектов Правительства МО. Подмосковье необыкновенно богато культурными и развлекательными местами для всей семьи, а размещение рекламы и социально значимой информации на автобусах помогает рассказать о них жителям и гостям Московского региона», – председатель совета директоров TMG комментирует Алексей Тарасов.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

 


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение