TMG расширяет рекламную сеть
12 июля 2022

TMG расширяет рекламную сеть

tmg.pngС начала июля Transit Media Group, единый оператор транзитной рекламы в России, добавляет на карту своего присутствия еще два города-миллионника – Нижний Новгород и Самару. Заключены эксклюзивные контракты с местными перевозчиками: ГП НО «Нижегородпассажироавтотранс» и «Самара Авто Газ». Под размещение рекламы на общественном транспорте в этих регионах клиентам TMG доступно более 300 автобусов различной вместимости.

Для рекламодателей Нижний Новгород и Самара с общим населением 2,3 млн человек являются привлекательными регионами для размещения как indoor-рекламы, так и наружной рекламы на транспорте.

Уже на протяжении многих лет такие крупные бренды как Fix Price, Redmond, Gefest, «ЯндексКарты» включают эти города Приволжского федерального округа в географию продвижения.

«Мы продолжаем развивать региональное присутствие в крупнейших городах России: на сегодняшний день размещаем транзитную рекламу в 650 городах страны, в девяти из них – на собственных рекламных носителях», – говорит генеральный директор TMG Алексей Тарасов.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение