Топ-спикеры Google, «Яндекс» и «R-брокер» расскажут бизнесу о будущем рекламы
26 августа 2019

Топ-спикеры Google, «Яндекс» и «R-брокер» расскажут бизнесу о будущем рекламы

Top-spikiery-Google-Iandieks-i-R-brokier-rasskazhut-bizniesu-o-budushchiem-rieklamy_1.jpgБесплатный обучающий форум Pro Маркетинг, посвященный будущему рекламных технологий состоится 5 сентября в Москве в Цифровом деловом пространстве. На мероприятии выступят представители крупнейших рекламных инструментов Рунета.

Среди ключевых тем пленарной сессии: беспилотный маркетинг, которым будут руководить роботы; таргетирование рекламы на суперузкие аудитории – вплоть до конкретного человека; последние рекламные секреты и лайфхаки от гуру индустрии.

После пленарной сессии участники форума смогут выбрать один из трех потоков – в зависимости от уровня знаний и подготовки. Первый поток предназначен для будущих предпринимателей: тех, кто придумал идею бизнеса и ищет информацию о превращении идеи в прибыльное дело. Второй поток – для тех, кто уже стал владельцем компании, но не знает, как масштабировать бизнес при помощи рекламных инструментов. Третий – для состоявшихся предпринимателей, которые уперлись в не выстроенные бизнес-процессы.

Форум организован ГБУ «Малый бизнес Москвы» и интернет-агентством для малого бизнеса «R-брокер».



Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение