Все аукционы на рекламные места в Краснодаре планируется провести до конца февраля 2014 года
28 ноября 2013

Все аукционы на рекламные места в Краснодаре планируется провести до конца февраля 2014 года

krasnodar.jpgВсе аукционы на рекламные места в Краснодаре планируется провести до конца февраля 2014 г. Всего на торги предполагается выставить 1152 конструкции. Срок размещения и эксплуатации носителей составит 10 лет.

Предполагается, что на торги будут выставляться как крупные лоты – до 300 конструкций, так и небольшие, в которых будет представлено несколько носителей. По мнению властей, подобное формирование лотов позволит принять участие в торгах не только крупным компаниям, но представителям малого и среднего бизнеса.

Первый аукцион должен состояться уже в декабре. На него, по данным газеты «Деловая газета. Юг», планируется выставить 300 конструкций. Стартовая цена контракта составит 127,8 млн руб. Срок окончания подачи заявки на участие в аукционе – 9 декабря.

Напомним, ранее в Краснодаре была утверждена схема размещения наружной рекламы. Согласно документу, в столице Кубани будет установлено 480 щитов 6х3 м, 30 суперсайтов, одна стела, 54 пиллара, 410 ситибордов, девять светодиодных экранов, 168 пилонов. Общая площадь рекламных поверхностей в городе составит 26,7 тыс. кв. м, что более чем в два раза меньше, чем было ранее (56,6 тыс. кв. м).


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение