Традиционный Рекламный форум состоится в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита 2015
23 марта 2015

Традиционный Рекламный форум состоится в Нижнем Новгороде в рамках Международного бизнес-саммита 2015

билборд.jpgВ рамках Международного бизнес-саммита 2015, который состоится в Нижнем Новгороде в сентябре, пройдёт ставший уже традиционным Рекламный форум. Ожидается, что участие в нём примет заместитель руководителя ФАС России Андрей Кашеваров. Также будут приглашены депутаты Госдумы РФ.

В качестве тем для обсуждения в рамках форума предложены вопросы, касающиеся наружной рекламы. В частности, проблемы, возникающие при проведении аукционов на рекламные места. Вторая тема связана с падением рекламных бюджетов из-за кризиса.

«Государство привлекает дополнительные средства для поддержки малого бизнеса, а реклама остаётся в стороне, хотя это тоже бизнес, и он требует поддержки. Может, следует рассмотреть этот вопрос на законодательном уровне?»  сказал сопредседатель общественного комитета по рекламе ТПП Нижегородской области Сергей Стешов.

В прошлом году на рекламном форуме обсуждались вопросы рекламного законодательства, правила размещения рекламных объектов и возможности её запрета на телевидении, в частности, на платных телеканалах.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение