РПК «Навигатор-стиль» разместила авиакомпанию «Трансаэро» в Домодедово
8 декабря 2011

РПК «Навигатор-стиль» разместила авиакомпанию «Трансаэро» в Домодедово

Рекламно-производственная компания «Навигатор-стиль» по заказу авиакомпании «Трансаэро» изготовила и смонтировала крышную установку на здании грузовой клиентуры в аэропорту Домодедово. Общая длина конструкцию составляет 25,7 м, она состоит из световых объемных букв «Трансаэро» высотой 2 м, светового объемного логотипа размером 4,4х3,4 м и световых объемных букв «авиакомпания» высотой 0,77 м.

Все буквы и логотип изготовлены из листового алюминия, окрашенного термопорошковым способом в корпоративные цвета. Лицевые части букв выполнены из акрилового стекла, оклеенного транслюцентной виниловой пленкой. Для изготовления лицевой поверхности логотипа использована транслюцентная баннерная ткань, оклеенная транслюцентными виниловыми пленками. Внутренняя подсветка всех элементов осуществляется светодиодными модулями.

Дополнительно для торцевой части здания была изготовлена и смонтирована фасадная вывеска размером 7,5х4,2 м, выполненная из алюминиевого композитного материала с накладными световыми объемными буквами «Трансаэро» и логотипом авиакомпании. Объемные световые буквы и логотип изготовлены из акрилового стекла и пластика ПВХ и имеют внутренний подсвет светодиодными модулями. На козырьке здания установлена аналогичная по технологии исполнения вывеска размером 9,4х1,5 м.

Справка:

Рекламно-производственная компания «Навигатор-стиль» работает на рынке наружной рекламы с 2001 г. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: дизайн, проектирование, изготовление, установка и регистрация. Среди клиентов компании – авиакомпания «Трансаэро», ФГУП «Почта России», ОАО «Энергокомплекс», инвестиционный холдинг «Финам», «Фора-банк», «ОТП-Банк», магазины беспошлинной торговли Dufry, Lotte, розничные сети «Вина Кубани», Adidas, Baon, «Бинооптик» и др.

Трансаэро1.jpg

Трансаэро2.jpg

Трансаэро3.jpg

Трансаэро4.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение