Туроператор TUI прокатил египетских фараонов по Петербургу на общественном транспорте
23 ноября 2011

Туроператор TUI прокатил египетских фараонов по Петербургу на общественном транспорте

Туроператор TUI (представлен на российском рынке брендами TUI и Mostravel) проводит в Санкт-Петербурге имиджевую рекламную кампанию в поддержку самого массового направления отдыха в России – Египта. В акции задействован общественный транспорт.

«Главной целью для нас было привлечение внимания аудитории к услугам компании. Поэтому мы создали яркие и необычные рекламные образы, которые смогли отразить концепцию бренда и прорекламировать одно из основных туристических направлений – Египет. Транзитная реклама составила большую долю в media mix, что позволило нам значительно повысить узнаваемость бренда в Санкт-Петербурге и увеличить количество обращений в офисы нашего агентства», – сказал руководитель отдела маркетинга компании «ТУИ Россия и СНГ» Сергей Бобриков.

Производство и размещение рекламы на автобусах реализовано агентством «062-Реклама». Макет разработан в рекламном отделе «ТУИ Россия и СНГ» и используется для размещения в других городах России. Помимо общественного транспорта, в проекте задействована наружная реклама.

IMG_4862.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение