Участники XVI конференции «Би-НОМ» встретятся в Ереване
7 февраля 2017

Участники XVI конференции «Би-НОМ» встретятся в Ереване

бином.jpgXVI конференция «Би-НОМ», организатором которой является рекламное агентство «Нью-Тон», пройдёт с 20 по 23 апреля в Ереване. Форум состоит из четырех модулей: наружной, транзитной, indoor-рекламы и клиентского блока. В рамках каждого модуля эксперты будут выступать с презентациями и отвечать на вопросы аудитории.

В этом году участники конференции будут проживать в отеле Radisson Blu Hotel Yerevan 5*, отель расположен в центре Еревана, из некоторых номеров отеля видна гора Арарат. Помимо интересной деловой части конференции, в которой примут участие ведущие специалисты ooh-индустрии, участников ждет запоминающаяся культурная программа: экскурсия по вечернему Еревану, посещение древних армянских святынь, находящихся в удивительных природных местах, уникальные блюда армянской этнической кухни, созданные одним из известных шеф-поваров города, и много сюрпризов.

Красной нитью через всю конференцию пройдет тема армянской свадьбы. Актуальные проблемы отрасли, красивые виды, вкусная кухня и увлекательное путешествие вновь соберут коллег по цеху.

бином1.jpg
бином2.jpg

* Организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу

** Перелет Москва-Ереван-Москва не включен в стоимость программы и организовывается участниками самостоятельно


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение