Уличные стенды в Омске задействованы для фотовыставки
7 мая 2015

Уличные стенды в Омске задействованы для фотовыставки

Уличная фотовыставка «Их выбрало время…», посвящённая 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходит в Омске. Таким образом администрация города, городской музей «Искусство Омска» и операторы наружной рекламы «Компаньон» и «Дизайнмастер» решили поздравить горожан и гостей города с праздником 9 Мая, познакомить с «живыми» историями о военном прошлом, пробудить у подрастающего поколения гордость и благодарность за великий подвиг, совершённый старшими поколениями.

Фотовыставка представлена двумя экспозициями, размещёнными на центральных площадях города Омска. Экспозиция «Летопись победы» – это хронология военных действий Великой Отечественной войны 1941м1945 гг. Экспозиция «Их выбрало время…» представлена фотографиями ветеранов и краткими воспоминаниями от первого лица о военном прошлом.

Проект будет экспонироваться до конца 2015 г. Афишные стенды, установленные на Театральной площади перед Омским государственным музыкальным театром и на площади перед зданием Омского областного театра юных зрителей, оборудованы подсветкой, что позволит знакомиться с экспозициями в тёмное время суток.

«Компаньон» и «Дизайнмастер» предоставили свои конструкции для фотопроекта к 9 Мая

Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение