В Казани открылась выставка «МАК-2014»
9 апреля 2014

В Казани открылась выставка «МАК-2014»

mak.jpgСегодня в Казани открывается крупнейшая в Поволжье специализированная выставка «МАК-2014» (Marketing. Advertising. Kazan). На форуме будут представлены новинки рекламного рынка, оригинальные технологии и технические решения, новые материалы и дизайнерские идеи, весь спектр услуг в области маркетинга и PR, эффективные системы сбыта товаров и услуг. Цель выставки – активное содействие развитию и повышению качества маркетинговых и PR-услуг.

В рамках форума власти Казани проведут два крупных семинара, посвященных изменениям в правилах размещения рекламных и информационных конструкций в столице Татарстана. На первом семинаре специалисты мэрии расскажут предпринимателям, прежде всего из числа рекламодателей, о существующих нормах установки конструкций. Тема второго семинара – «Контроль в сфере рекламы и информации. Что должен знать предприниматель».

Кроме того, местные операторы наружной рекламы организуют на выставке экспозицию под названием «Социальные проекты в коммуникационном пространстве Казани».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение