В Москве пройдет Brandbuilding 2012
16 апреля 2012

В Москве пройдет Brandbuilding 2012

brandlab.jpgBrandbuilding 2012 состоится в Москве 31 мая. Мероприятие, организаторами которого выступают бизнес-школа IHSBM и брендинговое агентство BrandLab, будет посвящено вопросам создания и продвижения брендов. Компании-лидеры представят лучшую международную и отечественную практику брендинга, продемонстрируют высший пилотаж по развитию брендов.

Среди спикеров мероприятия – ведущие консультанты по брендингу, директора по маркетингу, бизнесмены. В этом году к участию в форуме приглашены Mercedes-Benz RUS, Intel, Samsung Electronics, «РОСНО», BrandLab, Michael Page International, «Мегафон», Professionali, «Евросеть», 3М, MindShare, «Май», Jaguar Land Rover Russia

В числе тем, которые рассмотрят участники Brandbuilding 2012, – «Брендинг в розничной торговле», «Построение бренда в social media», «Позиционирование бренда: как его создать и выдержать», «Коммуникации бренда: 360 вокруг потребителя» и др.

Brandbuilding-2012 пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре РИА «Новости». Подробную информацию о мероприятии и участии в нем можно узнать на официальном сайте форума.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение