В Москве «Сноб поехал на троллейбусе»
30 июля 2014

В Москве «Сноб поехал на троллейбусе»

Журнал «Сноб» и агентство транзитной рекламы «Бульварное кольцо» запустили совместный проект – «Сноб поехал на троллейбусе». 29 июля в центре Москвы на длинных маршрутах появились троллейбусы и трамвай с цитатами героев журнальных материалов «Сноба»: журналистов Ксении Собчак и Валерия Панюшкина, режиссера Леонида Ярмольника, музыканта Андрея Макаревича, актёра и шоумена Максима Галкина, главного редактора проекта «Сноб» Николая Ускова и писателя Андрея Бильжо.

Раз в месяц на борту троллейбуса будет появляться новый постер, а на сайте snob.ru – новость, анонсирующая открытое интервью участника этого проекта с горожанами и читателями «Сноба». Весь проект продлится полгода.

Также журнал проведёт конкурс: троллейбусы с рекламой «Сноба» можно сфотографировать и запостить в Instagram с хештегом #snobtrolley. Автор лучших, по мнению редакции, снимков получит годовую подписку на журнал. А тот, кто первым пришлёт фотографии всех автобусов и троллейбусов с цитатами, получит годовую подписку на «Сноб» и приглашение на одно мероприятие проекта.

_DSC8116.JPG

_DSC8120.JPG

DSC_6677.jpg

P8110141.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение