В Павшинской пойме Красногорска появились новые остановочные павильоны
30 октября 2014

В Павшинской пойме Красногорска появились новые остановочные павильоны

остановка.jpgНовые остановочные павильоны устанавливаются в Павшинской пойме в Красногорске в рамках работ по благоустройству города. Монтаж четырёх конструкций на Подмосковном бульваре завершился сегодня. Ещё два павильона будут размещены завтра, 31 октября. Новые остановки изготовлены из высокопрочных материалов в соответствии с утверждённым дизайном.

Как рассказал заместитель руководителя главного управления по информационной политике Московской области Александр Менчук, работы проводятся в рамках проекта модернизации остановочных павильонов на территории Подмосковья. Причём за счет внебюджетных средств.

«Старые павильоны в микрорайоне давно требовали замены. К решению проблемы подключились наше управление и рекламные операторы, которые не только разместили новые остановки, но и впоследствии займутся содержанием объектов», – отметил г-н Менчук.

По его словам, в главном управлении по информационной политике Московской области совместно с рекламными компаниями рассматривается возможность привлечения внебюджетных источников финансирования с целью реализации проекта и в других муниципалитетах области.

Напомним, вопросы благоустройства микрорайона обсуждались в ходе незапланированного рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьёва в Павшинскую пойму 20 октября. По просьбе жителей руководитель региона осмотрел территории Подмосковного и Ильинского бульваров, где поручил навести порядок в кратчайшие сроки.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение