В Петербурге ко Дню медицинского работника появились видеооткрытки
19 июня 2020

В Петербурге ко Дню медицинского работника появились видеооткрытки

268966_1592553714.jpgВидеооткрытки ко Дню медицинского работника появились на digital-конструкциях в Санкт-Петербурге в рамках проекта #МыВместе. Поздравления врачей организовали Общероссийский народный фронт совместно с рекламной группой «Апрель» при поддержке ОАО «Российские железные дороги», а также операторов наружной рекламы «Дизайнмастер» и Gallery, пишет News-centre.ru.

Как сообщает пресс-служба ОНФ, социально ответственный бизнес поздравил всех медицинских работников города с их профессиональным праздником и выразил благодарность за нелегкий труд в условиях распространения коронавирусной инфекции. Экраны с поздравлениями размещены на основных автомагистралях Петербурга, а также в Петровском зале на Московском вокзале.

«Последние несколько месяцев стали очень сложными для всех медицинских работников. Распространение коронавируса в первую очередь повлияло на повседневную жизнь медиков. Именно они приняли на себя основной удар в борьбе с этой опасной болезнью. Мы восхищаемся их самоотверженным трудом и хотим поздравить с профессиональным праздником! Вы – настоящие герои!», – отметил участник акции #МыВместе, глава регионального исполкома ОНФ в Санкт-Петербурге Андрей Рябоконь.

Фото с сайта News-centre.ru


Источник: News-centre.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение