В российских городах стартовала рекламная кампания Москвы
2 апреля 2013

В российских городах стартовала рекламная кампания Москвы

Рекламная кампания туристических возможностей Москвы стартовала в российских регионах. Цель первого этапа акции - рассказать россиянам о возможностях проведения в столице майских праздников и летних каникул. При создании макетов использованы детские рисунки, посвященные Москве.

Наружная реклама размещена в 22 городах (Астрахани, Белгороде, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Кирове, Курске, Липецке, Оренбурге, Орле, Ростове-на-Дону, Санкт- Петербурге, Самаре, Саратове, Пензе, Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске). Всего задействовано 410 рекламоносителей (билборды, пилоны, тумбы). По словам представителей комитета по туризму и гостиничному хозяйству Москвы («Москомтуризм»), в самой столице реклама будет размещаться на двух медиафасадах расположенных на Можайском и Ленинградском шоссе.

Как отметили в «Москомтуризме», нынешняя кампания является продолжением успешной акции проведенной весной и осенью 2012 г. задействовал 400 рекламных поверхностей в 10 российских городах-миллионниках.

Второй этап нынешней рекламной кампании состоится осенью этого года. Он также будет посвящен семейному туризму: проведению в Москве зимних детских каникул и новогодних праздников. Осенью в акции будет задействовано 210 рекламоносителей в 22 городах России.


москомтуризм.jpg

Фото с сайта Москомтуризма


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение