В Томске по инициативе рекламистов появился новый остановочный комплекс
25 июня 2012

В Томске по инициативе рекламистов появился новый остановочный комплекс

Современный остановочный комплекс украсил центральную улицу Томска - проспект Ленина. 22 июня напротив здания городской мэрии был возведен новый остановочный комплекс.

Проект был предложен администрации рекламной компанией «Стрит Медиа». Пилотный вариант представлен на обсуждение томичам и представителям власти.

По мнению авторов проекта, динамичное развитие Томска требует новых решений в сфере городского благоустройства, и таким решением может стать предложенный остановочный комплекс. Он выполнен в минималистическом стиле хай-тек, функционален, включает конструкции с применением современных некоррозийных материалов.

Комплекс оснащен лавкой, урной, навес защищает от непогоды, в боковых поверхностях установливается карта основных транспортных маршрутов. Кроме того, предполагается наличие светодиодной бегущей строки, на которой будет отображаться актуальная информация (дата, время, давление) и любая другая нужная населению информация.

Несмотря на столь прогрессивный дизайн, остановка может органично вписаться в любой архитектурный стиль как в исторической части города, так и в современных новых района, уверены в «Стрит Медиа». При создании дизайн-проекта были учтены последние тенденции в области уличной мебели Остановочный комплекс решен как модульная система. Эта конструктивная особенность учитывает требования различных пассажироперевозок.

Поданы документы на получение патента на новую конструкцию.

25.06_новость 6 (1).JPG
25.06_новость 6 (2).JPG
25.06_новость 6 (3).JPG


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение