В Уфе заработал самый большой медиафасад в Башкирии
20 августа 2021

В Уфе заработал самый большой медиафасад в Башкирии

Самый большой медиафасад в Уфе и Башкирии заработал на основной транспортной артерии города. Высокотехнологичный медиафасад 54х15 м расположен на фасаде строящегося торгово-офисного комплекса «Статус» на перекрестке проспекта Салавата Юлаева, основной транспортной магистрали города, и ул. 50 лет СССР. Площадь информационного поля медиафасада составляет 810 кв. м и превышает размеры экранов других экранов более чем в два раза.

Конфигурация медиафасада – угловая, что позволяет создавать трехмерные изображения (3D-рекламу) и способствует воплощению в жизнь самых смелых креативных идей.

Проект по установке крупноформатного медиафасада был реализован уфимской группой компаний «Промышленно-строительный комплекс №6», которой в 2021 г. исполняется 30 лет. Реализацией рекламного времени на рекламной конструкции займется местное рекламное агентство FOX publicity.

Фархад Рахматуллин, генеральный директор FOX publicity:

«Новую рекламную конструкцию уже высоко оценили местные рекламодатели из разных отраслей: застройщики, рестораторы, представители розничной торговли и медицинских услуг. Так же мы с первых дней запуска наблюдаем неподдельный интерес к медиафасаду и от федеральных клиентов. Кроме того, возможность размещения 3D-рекламы привлекает высокий спрос со стороны рекламодателей. Мы верим, что 3D-реклама станет следующим этапом развития цифровой наружной рекламы и хотим сделать 3D-наружную рекламу более доступной для брендов».

DSC_0370.JPG


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение