В Ярославле не осталось незаконных арочных конструкций
14 ноября 2014

В Ярославле не осталось незаконных арочных конструкций

image.jpgВ Ярославле демонтирована последняя незаконная арочная конструкция. Она размещалась на пересечении проспекта Фрунзе и Суздальского шоссе. Ранее в городе было установлено 32 подобных несанкционированных рекамоносителя.

По данным городского комитета по рекламе, наружной информации и оформлению, за 10 месяцев 2014 г. в Ярославле снесено 367 несанкционированных носителей: 32 арки, 119 конструкций 6х3 м, одна конструкция большого формата с динамической сменой рекламного изображения, 66 трехсторонних тумб, 10 панелей-кронштейнов, семь конструкций ситиформата (1,2х1,8 м), 15 перетяжек, 115 конструкций нестандартного размера, одна афишная тумба и один флагшток.

Напомним, на днях ярославские депутаты поддержали изменения в схему размещения наружной рекламы, предложенные горадминистрацией. До этого прокуратура вынесла протест по 12 площадкам, которые, по мнению надзорного ведомства, не соответствуют требованиям ГОСТа. В итоге восемь рекламных мест решено изъять из документа, четыре – перенести.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение