В Ярославле объявлены рекламные торги
5 октября 2021

В Ярославле объявлены рекламные торги

аукцион.jpgВ Ярославле объявлены торги на право установки и эксплуатации рекламных конструкций. На открытом электронном аукционе (etp.roseltorg.ru) 21 октября планируется разыграть более 160 мест под размещение больших и средних форматов от щитовых конструкций до афишных стендов. По словам представителей МКУ «Агентство по рекламе, наружной информации и оформлению городf Ярославля», на аукцион выставлены самые привлекательные площадки, зарекомендовавшие себя как эффективные точки контакта с потребителями, а также новые места, спроектированные с учетом градостроительной и туристической привлекательности города.

Стоит отметить, что Ярославль один из немногих городов России, своевременно оказавший эффективные антикризисные меры поддержки субъектам малого и среднего бизнеса в период неблагоприятной экономической ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19).

Начиная с апреля 2020 г., для владельцев рекламных мест в Ярославле, имеющих действующие договоры с городом, предоставлялась отсрочка платежей в местный бюджет сроком на один год. В период второй волны пандемии, для облегчения положения субъектов рекламной деятельности, была оказана дополнительная помощь путем освобождения от внесения 50% ежегодных платежей за 2020 и 2021 гг.

Своевременная помощь обеспечила работоспособность рекламных компаний на территории Ярославля, а также помогла привлечь в местный бюджет доходы (налоги) от этого вида деятельности.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение