«Вершина-Вижн» изготовит партию призмабордов-лайт для ростовского оператора «Глобус Аутдор Медиа»
11 сентября 2012

«Вершина-Вижн» изготовит партию призмабордов-лайт для ростовского оператора «Глобус Аутдор Медиа»

Globus_Rostov_1.JPGПК «Вершина-Вижн» приступила к изготовлению крупной партии призмабордов-лайт формата 6х3 и 3х13 м для компании «Глобус Аутдор Медиа», ведущего оператора Ростова-на-Дону. «Глобус Аутдор Медиа» – постоянный и стратегический партнер компании «Вершина-Вижн» в Южном федеральном округе.

Оператор уже более 10 лет работает в рекламно-производственной сфере Ростова-на-Дону и является одним из лидирующих игроков этого сегмента. Компании «Глобус Аутдор Медиа» принадлежит около 400 сторон разных форматов в самом городе и на федеральных трассах Ростовской области. Оператор полностью модернизировал все собственные призмадинамические рекламоносители под технологию «Вершина-Вижн».

Справка:

«Вершина-Вижн» является разработчиком технологии по замене рекламных изображений на рекламных конструкциях, которые и получили название «призмаборд-лайт». Основная суть технологии – отказ от съемных алюминиевых панелей и клея в пользу нарезанных заламинированных сегментов из обычного носителя (бумаги для широкоформатной печати) с нанесенной информацией. Применение такой технологии снижает издержки при замене изображений и повышает работоспособность конструкции в целом.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение