Продолжается регистрация участников VII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: точка отсчета 2013»
26 октября 2012

Продолжается регистрация участников VII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: точка отсчета 2013»

Продолжается регистрация участников VII Ежегодной конференции «Эффективная наружная реклама: точка отсчета 2013». Форум состоится 7 декабря в конференц-центре московского бизнес-отеля «Бородино». В наружной рекламе наступает время, которое определит развитие отрасли на несколько лет вперед. Многие опасаются, что ожидаемые события изменят индустрию до неузнаваемости, кто-то видит в этом только потери, кто-то надеется понять, что же улучшится. Что же произойдет в 2013 г. и как на это реагировать?

В рамках конференции выступят исследователи отрасли и практики рекламы, которые поделятся своим видением перспектив, участники форума встретятся с представителями власти, чтобы из первых рук получить представление о ближайшем будущем. В конференции примут участие юристы и экономисты, которые предложат механизмы работы индустрии и конкретных компаний в нынешнее время перемен.

Организатор форума – журнал Outdoor Media, партнеры – компании «Городская реклама», «Стронга». Генеральный информационный партнер конференции – Оutdoor.ru, официальный медиапартнер – AdIndex.ru, информационный партнер – «Руфа.ру».

Познакомиться с программой конференции и зарегистрироваться можно здесь.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение