VinEx Media продолжает расширять рекламную сеть
26 июля 2021

VinEx Media продолжает расширять рекламную сеть

Оператор наружной рекламы VinEx Media продолжает расширять сеть рекламных конструкций в Московском регионе. В мае-июне активы компании пополнились рекламоносителями в новых городах присутствия – Воскресенске, Кашире, Серебряных прудах, Ступине и Можайске.

Увеличение географии позволило клиентам компании закупать адресную программу с ещё более широким охватом городов в Московской области.

Кроме того, в Чехове введен в эксплуатацию первый современный цифровой билборд. Конструкция расположена в центре города, на оживленном перекрестке ул. Московская с ул. Мира, возле ТРЦ «Карнавал».

Ещё в активе оператора появился новый цифровой суперсайт 5х15 м на шоссе Энтузиастов, в 500 м со съезда МКАД, а в Пушкино – новые топовые локации по Акуловскому, Красноармейскому и Пушкинскому шоссе.

В июле введены в эксплуатацию конструкции в Рузе, где VinEx стал крупнейшим оператором. Новые рекламные поверхности установлены на основных артериях Серпухова – Московском и Борисовском шоссе.

«В настоящий момент сеть VinEx насчитывает более 2,5 тыс. конструкций различных форматов, что обеспечивает свыше 80% охвата всего Московского региона. VinEx и далее планирует расширять географию своей сети, продолжая поддерживать стратегию развития адресной программы с помощью качественного инвентаря, премиальных локаций с максимальным охватом», – говорят представители компании.

SD76A2 (1).jpg

DBB819A6 ДНС (3).jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение