Вице-президент по медиабизнесу Media Arts Group Андрей Будник отметил День рождения
6 ноября 2012

Вице-президент по медиабизнесу Media Arts Group Андрей Будник отметил День рождения

_DSC0399.jpgВ минувшее воскресенье, 4 ноября, День рождения отметил вице-президент по медиабизнесу Media Arts Group Андрей Будник.

Андрей пришел в холдинг в далеком 1997 г. на позицию трафик-менеджера. Его работа в Media Arts Group – пример успешного карьерного роста: благодаря полной самоотдаче, увлеченности общим делом и преданности компании он постепенно дорос до позиции вице-президента. А вместе с ним, и во многом благодаря его труду, росла и развивалась компания.

Не растрачивая времени на лишние слова и громкие обещания, Андрей всецело отдает себя работе, делая основной упор на развитие бизнеса и укрепление позиций компании на медиарынке. Нацеленность на результат, умение структурировано организовать рабочий процесс, хладнокровный расчет в делах и в то же время отзывчивость по отношению к коллегам и партнерам – качества, предопределившие успех Андрея как руководителя высшего звена, и являющиеся залогом доверия со стороны подчиненных.

От лица всех сотрудников Media Arts Group мы искренне поздравляем Андрея с Днем рождения! Желаем дальнейшего процветания как в работе, так и во всех сферах жизни. Здоровья ему и его близким, и пусть удача будет его верным спутником на долгие годы.

С Днем рождения!

Коллектив Media Arts Group




Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение