«Вкусно – и точка»: вам повезет!
13 февраля 2023

«Вкусно – и точка»: вам повезет!

«Вкусно – и точка» и ГК «Родная речь» запустили рекламную кампанию в поддержку популярной промо-акции с новым названием «Стикермания». В акции будет разыграно более 32 млн призов.

«В этом году разыгрывается рекордное количество призов: четыре квартиры от группы «Самолет», 150 туров от FUN&SUN, автомобили и 43 млн руб. от «Тинькофф» и др. А розыгрыш суперпризов состоится 2 марта», – говорит представитель «Вкусно – и точка». 

«Мы работали с идеей «Везет даже тем, кому не везет», но хотели найти новый ракурс. И наш внутренний бриф – рассказать не про неудачников, но про ситуации со случайным жребием судьбы, в которых хочется крикнуть «ну почему так?! В нашем случае это посох судьбы или переноска судьбы», – комментирует креативный директор «Родной Речи» Василий Губин.

А еще у участников акции будет возможность подготовиться к удаче и отрепетировать перед зеркалом некоторых предприятий быстрого обслуживания классные фразы, которые пригодятся обладателям главных призов – «Деньги не проблема», «Вот думаю, куда инвестировать», «Да, своя. Нет, не ипотека».

KV-digital-Stickermania_pleaser-1920x1080 (2).jpg

sticker_stickermanya_01.png

sticker_stickermanya_03.png


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение