Власти Казани проведут семинары, посвященные правилам установки рекламных и информационных конструкций
7 апреля 2014

Власти Казани проведут семинары, посвященные правилам установки рекламных и информационных конструкций

казань2.jpgДва крупных семинара, посвященных изменениям в правилах размещения рекламных и информационных конструкций, проведут власти Казани в рамках Четвертой специализированной выставки МАК-2014 (Marketing. Advertising. Kazan). Форум пройдет 9–10 апреля.

Первый семинар управление наружной рекламы и информации Казани проведет совместно с городским управлением архитектуры и градостроительства. На нем специалисты мэрии расскажут предпринимателям, прежде всего из числа рекламодателей, о существующих нормах установки конструкций.

Тема второго семинара – «Контроль в сфере рекламы и информации. Что должен знать предприниматель». Он состоится при участии представителей УФАС РТ, управления административно-технической инспекции Казани, управления архитектуры и градостроительства Казани, управления МВД России по Казани, управления наружной рекламы и информации Казани.

Кроме того, в ходе выставки местные операторы организуют экспозицию под названием «Социальные проекты в коммуникационном пространстве Казани».


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение