Власти Москвы проведут торги на оставшиеся рекламные места до мая этого года
15 января 2014

Власти Москвы проведут торги на оставшиеся рекламные места до мая этого года

главная.jpgТорги на оставшиеся рекламные места в Москве состоятся не позднее мая 2014 г. Об этом сообщил руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников. При этом торги на размещение рекламных конструкций на внешней стороне МКАД планируется провести в первом квартале.

Напомним, на прошедшие в минувшем августе аукционы было выставлено почти 7,4 тыс. рекламных конструкций, 60% всех предусмотренных для размещения рекламоносителей. Общая итоговая стоимость лотов составила 75,3 млрд руб. На вторые торги планировалось выставить рекламные места на внешней стороне МКАД и в районах Бутово, Жулебино, Митино. Предполагалось, что аукционы состоятся после того, как будут решены все вопросы с правительством Московской области.

В начале августа власти Москвы и Московской области создали рабочую группу для урегулирования вопроса по размещению наружной рекламы на МКАД. В декабре стало известно, что правительство Московской области разработало схему размещения рекламных конструкций на внешней стороне МКАД. Документ представляет собой карту с местами установки рекламоносителей, формат и тип которых утвержден соответствующими сборниками в Москве и области.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение