Власти Волгограда предлагают снизить цену размещения транзитной рекламы
18 марта 2020

Власти Волгограда предлагают снизить цену размещения транзитной рекламы

тр.jpgМэрия Волгограда предложила сделать размещение рекламы на городском электротранспорте дешевле. Соответствующий проект решения внесён в гордуму. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу городской Думы, администрация предлагает уменьшить коэффициент, который применяется при расчёте платы за использование трамваев и троллейбусов в качестве рекламных площадей.

После недавних изменений, которые депутаты внесли в правила распространения рекламы на транспорте, стоимость размещения рекламных материалов внутри салона и снаружи сильно различается.

Инициатива по снижению стоимости наружной рекламы на транспорте исходит от МУП «Метроэлектротранс», которое надеется таким образом привлечь интерес бизнеса и получить дополнительный доход. Мэрия поддерживает это предложение.

В ближайшее время поправки, разработанные с учётом интересов «Метроэлектротранса», оценят члены профильного думского комитета. После этого они будут внесены в повестку дня горсовета, и их обсудят на одном из заседаний.

 

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение