Влогеры, спиннеры и собака в новой рекламной кампании «М.Видео»
23 августа 2017

Влогеры, спиннеры и собака в новой рекламной кампании «М.Видео»

мвидео.jpg«М.Видео» запускает новую рекламную кампанию в рамках проекта M_mobile (смартфоны и связанные с ними устройства – наушники, фитнес-трекеры, аксессуары), ориентированного на продажи смартфонов и других цифровых устройств. Ролик снят в формате влога, в котором студент рассказывает о новых приобретениях, а собака крутит спиннер на носу. Акция пройдет на ТВ, в наружной рекламе и digital-каналах.

Рекламный ролик отражает интересы молодых активных пользователей гаджетов, которые привыкли к высокому темпу жизни, умеют справляться с нескольким делами одновременно и поэтому любят мультифункциональные предметы и предложения. M_mobile поддерживает этот тренд и объединят смартфон и аксессуары к нему в выгодную покупку, предлагая в подарок еще и спиннер.

«Ретейлеры, как правило, используют традиционные рекламные форматы, демонстрирующие интерьер магазина, консультанта и ценовое предложение. Конец лета – «высокий сезон» для брендов, которые предлагают товары к новому учебному году, и рекламы новинок, в том числе, в сегменте гаджетов, становится все больше. Ролик, построенный в формате студенческого влога, с одной стороны, позволил «М.Видео» выделить предложение M_mobile, а с другой – сделать его эмоционально близким и понятным молодой аудитории, на которую кампания и рассчитана. Отличное настроение помогли создать не только главный герой и формат, но и четвероногая актриса, любимица съемочной группы, Фанни», – говорит руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «М.Видео» Юлия Зарипова.

Главную роль сыграл актер театра и кино Алексей Веселкин, известный зрителям по съемкам в сериалах «Бедная Настя», «Чернобыль: зона отчуждения», «Фарца» и др. Еще одной «звездой» видео стала собака породы бордер-колли по кличке Фанни, которой пришелся по вкусу спиннер.

Креативная идея принадлежит рекламному агентству Instinct, режиссером стал Георгий Тоидзе, а музыку специально для проекта написал Олег Карпачев. Съемки проходили в Московском государственном университете геодезии и картографии и на московских улицах.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение