«Восток-Медиа» выступил инфопартнёром Чемпионата МВД России среди образовательных организаций по регби-7
8 июня 2023

«Восток-Медиа» выступил инфопартнёром Чемпионата МВД России среди образовательных организаций по регби-7

Чемпионат МВД по регби-7.jpg

Первый Чемпионат МВД России среди образовательных организаций по регби-7 состоялся в Казани. Организаторами турнира выступили Главное управление по работе с личным составом МВД России, организация «Динамо» No25, Казанский юридический институт МВД России и Федерация регби России в лице Фонда Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных Силах и силовых структурах. Информационным партнером соревнований выступил оператор наружной рекламы «Восток-Медиа».

В чемпионате приняло участие 13 команд образовательных организаций высшего образования МВД России из Барнаула, Волгограда, Воронежа, Иркутска, Москвы, Красноярска, Казани, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Омска, Уфы, Ростова-на-Дону и Орла. Это на 3 команды больше, чем на первых всероссийских соревнованиях среди вузов МВД России по регби-7, которые состоялись в октябре прошлого года в Москве.

Все игры получились упорными, в матчах за призовые места было много дополнительных таймов. В матче за бронзовые медали Сибирский юридический институт МВД России выиграл у хозяев из Казанского юридического со счетом 24:12. В финальном матче курсанты из Омской академии по истечению половины первого тайма уже вели со счетом 17:0, но волгоградцы смогли найти в себе силы, собраться и проявить волю к победе. Как итог, на последних секундах матча сборная Волгоградской академии МВД России заработала последние очки и выиграла со счетом 19:17.

Таким образом, победителем соревнований стала команда Волгоградской академии МВД России. Второе место заняла команда Омской академии МВД России. Почетное третье место заняла команда Сибирского юридического института МВД России. Сборная команда Казанского юридического института МВД России заняла четвертое место, войдя в первую пятерку сильнейших команд чемпионата МВД России по регби-7.

На церемонии закрытия чемпионата юбилейной медалью «100 лет обществу Динамо» за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнюю и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта, и в связи со 100-летием со дня образования Общества «Динамо» был награжден руководитель комитета Федерации регби России по развитию регби в Вооруженных силах и силовых структурах, член Высшего совета Федерации регби России, управляющий партнер ГК «Восток-Медиа» Алексей Митрюшин.

«Это был великолепный чемпионат, и по уровню организации Казань замечательно приняла его, центральный аппарат МВД блестяще справился со всеми организационными задачами. Соревнования прошли на высоком спортивном уровне. Мы видим профессиональный рост команд, который во многом зависит от той регулярной работы, когда команды участвуют в студенческих гражданских соревнованиях, а также турнирах Федерации регби России», – отметил Алексей Митрюшин.

Победители и призёры чемпионата МВД Росси по регби-7 были награждены медалями, дипломами, кубком и памятными призами.

Подписывайтесь на Outdoor.ru в телеграм.jpg и вконтакте.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение