«Восток-Медиа» выступит информационным партнёром ПФК ЦСКА
27 сентября 2017

«Восток-Медиа» выступит информационным партнёром ПФК ЦСКА

vostok.jpgОператор наружной рекламы «Восток-Медиа» стал информационным партнёром ПФК ЦСКА. Цель партнёрства — популяризация армейского футбольного клуба, чемпионских традиций, увеличение посещаемости ВЭБ «Арена» и прославление истории ПФК ЦСКА.

«Поддержка великого клуба, берущего начало от легендарной команды Красной Армии, который достойно выступает на внутренней и международной аренах, для нашей компании является честью и вызовом, с которым мы ответственно намерены справиться, внеся свою лепту в будущие успехи ПФК ЦСКА», — говорит партнёр ГК «Восток-Медиа» и преданный болельщик ЦСКА Денис Дранишников

«Сотрудничество с таким серьёзным партнёром, как «Восток-Медиа», позволит клубу не только популяризировать бренд благодаря наружной рекламе в разных локациях, но также будет являться отличным средством для продвижения новых услуг ПФК ЦСКА», - отмечает коммерческий директор ПФК ЦСКА Андрей Зарубьян.

Справка:

Группа компаний «Восток-Медиа» является участником рынка наружной рекламы в Московском регионе. В активе компании более 1 тыс. собственных билбордов крупного формата.

ПФК ЦСКА - самый титулованный и один из старейших футбольных клубов страны, который из года в год ставит перед собой только самые высокие задачи.


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение