Второй аукцион на рекламные места в подмосковном Жуковском состоится в июне
7 мая 2014

Второй аукцион на рекламные места в подмосковном Жуковском состоится в июне

аукцион.jpgВласти Жуковского (Московская область) начали прием заявок на участие в торгах по размещению наружной рекламы. Компании могут подать их до 6 июня. Итоги будут проведены 17 июня. На торги планируется выставить 56 ситибордов 2,7x3,7 м с автоматической сменой экспозиции. Все они предусмотрены схемой размещения, которую подготовила администрация города. Совокупная стартовая стоимость лотов составляет более 2 млн руб.

Средства от проведения аукциона, а также ежегодная плата по договорам за эксплуатацию конструкций поступят в бюджет городского округа и будут направлены на реализацию социально-экономических программ.

Стоит отметить, что это уже второй запланированный аукцион на размещение рекламных конструкций в Жуковском. Итоги первых торгов, в ходе которых будет разыграно 44 места под установку пилларов, ситиформатов и ситибордов, станут известны 29 мая.

Добавим, к настоящему времени в 15 районах Подмосковья состоялся 21 аукцион на размещение рекламы. По итогам их проведения муниципалитеты получат свыше 1 млрд руб.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение