Выставка Integrated Systems Russia и ассоциация IN+OUT стали партнерами
3 сентября 2012

Выставка Integrated Systems Russia и ассоциация IN+OUT стали партнерами

 image003.jpgВыставка Integrated Systems Russia и ассоциация IN+OUT объявили о партнерстве. Теперь у участников ассоциации появилась возможность представить себя на коллегиальном стенде, а также бесплатно посетить выставку и конференцию.

Выставка Integrated Systems Russia является проектом компании «Мидэкспо» и Integrated Systems Events (совместное предприятие ведущих мировых профессиональных ассоциаций CEDIA и InfoСomm International) и представляет мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуальных, информационно-коммуникационных технологий и системной интеграции. В рамках выставки пройдет международная конференция «DiSCORussia – актуальные тренды рынка Digital Signage».

Участники IN+OUT надеются, что сотрудничество с Integrated Systems Russia будет успешным и результативным. В этом случае следующим шагом станет участие в конференции DISCO в Амстердаме, организатором которой является европейская ассоциация OVAB, чьи методики медиаизмерений используются в России как в outdoor-, так и indoor-рекламе.


Источник: Outdoor.ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение