Запоминаемость наружной рекламы в Австралии и Новой Зеландии составляет 72%
25 августа 2014

Запоминаемость наружной рекламы в Австралии и Новой Зеландии составляет 72%

наружка.jpgСогласно данным исследования Attention Economy, проведённого оператором наружной рекламы APN Outdoor, запоминаемость рекламы в Австралии и Новой Зеландии, размещённой в outdoor, одна из самых высоких среди всех медиа и составляет 72%, уступая ТВ (77%) и опережая онлайн-каналы (64%). В сравнении с другими медиа наружка воспринимается австралийцами и новозеландцами весьма позитивно, что в свою очередь повышает внимание к ней.

Проект Attention Economy запущен APN Outdoor в сотрудничестве с Millward Brown, мировым брендом в области медиа- и коммуникационных исследований, и должен ответить на вопрос, как люди перемещаются, что думают, чувствуют и как взаимодействуют с наружной рекламой. Исследование проводится с помощью количественных и качественных методов и охватывает 6,6 тыс. человек, проживающих в девяти крупнейших мегаполисах региона.

Стоит добавить, что вне дома, например, австралийцы проводят 17 часов в неделю (не считая работы и учёбы), говорится в исследовании Attention Economy. При этом телевизор они смотрят 27 часов в неделю, а в онлайне находятся 20 часов.

Австралия.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение