Зима, как ни крути: S7 Airlines запустила зимнюю рекламную кампанию
22 ноября 2022

Зима, как ни крути: S7 Airlines запустила зимнюю рекламную кампанию

Снежные и морские, давно знакомые и совсем неизученные: S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию к сезону зимнего отдыха. У каждого путешественника зима своя: кто-то стремится в горы и заснеженные леса, а кто-то – греться на морском побережье. Но какими бы ни были планы, путешествиям в них точно найдется место: зима, как ни крути.

В рекламе все крутится вокруг того, насколько разным может быть зимний отдых. Крутится в прямом и переносном смысле: вращается турбина самолета, карусель и разноцветный зонтик, фристайлер исполняет сальто на горном склоне, девочка крутится на надувном круге в бассейне, а вот – круги от коньков на замерзшем озере и на воде – от гидроцикла.

Каждому виду досуга – свое направление, в зимнем расписании S7 Airlines их очень много. Авиакомпания выполняет рейсы по 139 направлениям в 76 городов России и мира. Сохраняются рейсы и по направлениям «из зимы – в лето».

В рекламной кампании S7 Airlines задействованы интернет, радио, наружная реклама, также ее увидят пассажиры «Аэроэкспресса».

s7-2022-winter-ae_1.jpg

s7-2022-winter-ae_2.jpg

s7-2022-winter-ae_3.jpg

s7-2022-winter-ae_4.jpg

s7-2022-winter-ae_5.jpg


Источник: Outdoor.Ru

Возврат к списку


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение